Hub Switch Tp-Link T2600g-28ts Tl-Sg3424 / 24 Portas

Código 601955

$ 158.00

ENVIO Desculpe, o envio não está disponível para o Brasil :(
Disponível

Destaques
Este Hub Switch da TP-Link conta com conexões Gigabit Ethernet em todas as portas, fornecendo velocidade total de transferência de dados. Vem com 4 portas 10/100/1000 Mbps e 4 slots Gigabit SFP. Fornece funcionalidades de alto desempenho, L2 e L2 +, como roteamento estático, QoS de classe empresarial e outras estratégias avançadas de segurança. Adquira já o seu na Atacado Games.
fbtwitter

Sobre o produto

Especificação
MarcaTP-Link
Modelo T2600G-28TS
Padrões e ProtocolosIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Interface24 portas RJ45 10/100/1000 Mbps (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX) 4 slots SFP 1000 Mbps 1 porta do console RJ45 1 porta de console micro-usb
Mídia de rede10BASE-T: Categoria de cabo UTP 3,4, 5 (máximo 100m) 100BASE-TX / 1000Base-T: Categoria UTP 5, 5e ou superior (máximo 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF
Consumo de energiaMáximo: 19,15 W (220 V / 50 Hz)
Consumo Máximo de Potência15.33W (220V/50Hz)
Características L2 e L2 +Rotas estáticas, relé DHCP Snooping IGMP V1 / V2 / V3 802.3ad LACP (até 14 grupos de agregação, contendo 8 portas por grupo) Spanning Tree STP / RSTP / MSTP Filtragem de BPDU / Guarda Proteção TC / Root Detecção de loopback Controle de Fluxo 802.3x L2PT *
Dimensão440 x 220 x 44mm

all_items/nao_entregamos_ahkgl3
all_items/contas_etqnux
all_items/mercado_livre_kshqu9