Modulo Connector Tp-Link Tl-Sm321a F.M Sft

Código 433990

$ 30.00

ENVIO Desculpe, o envio não está disponível para o Brasil :(
Disponível

Destaques
Aqui na Atacado Games você encontra Módulo TP-LINK. Um modulo SFP Bi-Direcional WDM, com uma super tecnologia que usa um único fio de fibra, pode estender a distancia de rede até 10 quilômetros para chegar a fornecer alta velocidade e estabilidade. Venha aproveitar seu passeio no Paraguai, na maior distribuidora de games da América Latina.
fbtwitter

Sobre o produto

Especificação
MarcaTP-Link
ModeloTL-SM321A
Comprimento da Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Energia 3.3V
Tipo de Fibra Modo único 9/125um
Tipo de Porta LC/UPC

all_items/nao_entregamos_ahkgl3
all_items/contas_etqnux
all_items/mercado_livre_kshqu9