Hub Switch TP Link 24P T2600G-28TS TL-SG3428 JETST

Código 771047


Não DisponívelAvise-me quando estiver disponível


Destaques

Este Hub Switch, da TP Link, têm conexões Gigabit Ethernet em todas as portas, que fornecem velocidade total de transferência de dados. Recurso L2 + - Roteamento estático, ajuda a rotear o tráfego interno para um uso mais eficiente dos recursos de rede. Suporte a IPv6 com pilha dupla IPv4 / IPv6, espionagem de MLD, descoberta de vizinho IPv6 e 24 portas com 4 slots SFP. Adquira o seu na Atacado Games. 

fbtwitter

Sobre o produto

Especificação
MarcaTP Link
Modelo T2600G-28TS
Padrões e protocolosIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1x, IEEE 802.1x p
Interface24 portas RJ45 de 10/100/1000 Mbps (negociação automática / MDI / MDIX automático) - 4 Slots SFP de 1000 Mbps - 1 porta de console RJ45 - 1 porta de console micro-USB
Mídia de rede10BASE-T: cabo UTP categoria 3, 4, 5 (máximo 100m) - 100BASE-TX / 1000Base-T: UTP categoria 5, 5e ou cabo superior - 1000BASE-X: MMF, SMF
Largura de banda / backplane 56 Gbps
Taxa de encaminhamento de pacotes 41,67Mpps
Tabela de endereços MAC 16k
Consumo máximo de energia 15,33 W (220 V / 50 Hz)
Dimensão 440 x 220 x 44 mm

all_items/nao_entregamos_ahkgl3
all_items/contas_etqnux
all_items/mercado_livre_kshqu9